Наша команда

Черкасова
Маргарита Олеговна

Тренер секции спортивного туризма

Место рождения: г. Удомля

Фурса
Денис Игоревич

Тренер мужской сборной по баскетболу

Место рождения: г. Ленинград

Рекин
Владимир Захарович

Тренер секций шашек и шахмат

Место рождения: г. Ленинград

Зефирова
Екатерина Витальевна

Тренер сборной по художественной гимнастике, тренер-преподаватель (аквааэробика, волейбол, плавание, силовая ОФП, фитнес (Flex, Step-аэробика, Zumba))

Место рождения: г. Ленинград

Крыжановский
Дмитрий Игоревич

Тренер секции скалолазания

Место рождения: г. Ленинград

Федоренко
Алексей Владимирович

Тренер секции каратэ

Место рождения: г. Ижевск

Якимук
Илья Витальевич

Тренер сборной по футболу

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Трофимов
Павел Игоревич

Тренер сборной по алтимат фрисби

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Искандеров
Глеб Юрьевич

Тренер сборной по хоккею

Место рождения: г. Новосибирск

Прохин
Дмитрий Владимирович

Тренер сборной по чирлидингу

Место рождения: г. Тула

Алексиков
Юрий Петрович

Тренер сборной по гандболу

Место рождения: г. Ленинград

Гришина
Ольга Александровна

Тренер секции лыжных гонок, тренер-преподаватель (полиатлон, ГТО, СФП для циклических видов спорта)

Место рождения: г. Ленинград

Фомин
Александр Владимирович

Тренер секции бильярда

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Вятчанин
Артём Вадимович

Тренер секции каратэ

Место рождения: г. Ульяновск

Жаворонкова
Арина Сергеевна

Менеджер секции чирлидинга

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Фомченко
Андрей Александрович

Тренер секции академической гребли

Место рождения: Беларусь, г. Гомель

Калабин
Роман Леонидович

Тренер женской сборной по баскетболу

Место рождения: г. Магадан

Пещеров
Руслан Олегович

Тренер секции шашек и шахмат

Место рождения: г. Удомля

Быкова
Александра Алексеевна

Тренер секции большого тенниса

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Федотова
Анна Александровна

Тренер секции спортивного туризма

Место рождения: г. Ленинград

Зотов
Игорь Игоревич

Тренер секции академической гребли

Место рождения: г. Москва

Куприянова
Анна Дмитриевна

Тренер секции йоги

Место рождения: г. Иваново

Сабынин
Александр Васильевич

Тренер секции стрельбы

Место рождения: г. Ленинград

Мухамадеев
Ренат Рустамович

Тренер секции бокса

Место рождения: г. Кострома

Волков
Андрей Владимирович

Тренер секций дзюдо, самбо и джиу-джитсу, тренер-преподаватель (мини-футбол, настольный теннис, СФП для единоборств)

Место рождения:

Ломова
Ирина Александровна

Тренер секции спортивного ориентирования

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Евстигнеева
Александра Васильевна

Тренер секции настольного тенниса

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Крохалев
Кирилл Эдуардович

Тренер секции дартса

Место рождения: г. Курган

Абрамова
Надежда Михайловна

Тренер-преподаватель (бадминтон, ОФП, легкая атлетика, СФП для циклических видов спорта)

Место рождения: г. Зыряновск

Белобородова
Евгенья Степановна

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, силовая ОФП)

Место рождения: г. Свердловск

Бурдейный
Алексей Андреевич

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, силовая ОФП)

Место рождения:

Евтеев
Алексей Васильевич

Тренер-преподаватель (бадминтон, баскетбол, волейбол, гиревой спорт, мини-футбол, настольный теннис, силовая ОФП, СФП для единоборств)

Место рождения: г. Тамбов

Звегинцева
Светлана Владимировна

Тренер-преподаватель (crossFit, аквааэробика, плавание, танцевальная аэробика, Фитнес (Body Sculpt)

Место рождения: г. Ленинград

Катков
Александр Евгеньевич

Тренер сборной команды по флорболу, тренер-преподаватель (аквааэробика, баскетбол, плавание, СФП для подвижных игр)

Место рождения: г. Каменка-Бугская

Кожанова
Екатерина Юрьевна

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, силовая ОФП, фитнес)

Место рождения: г. Ленинград

Переходко
Федор Георгиевич

Тренер-преподаватель (бадминтон, силовая ОФП)

Место рождения:

Пронин
Сергей Александрович

Тренер-преподаватель (академическая гребля, бадминтон, волейбол, силовая ОФП)

Место рождения: г. Ленинград

Платонова
Валентина Александровна

Тренер-преподаватель (академическая гребля, баскетбол, волейбол)

Место рождения: г. Невель

Румянцева
Ольга Львовна

Тренер-преподаватель (аквааэробика, баскетбол, волейбол, ОФП, пилатес, плавание, силовая ОФП)

Место рождения: г. Ленинград

Спиридонов
Анатолий Алексеевич

Тренер-преподаватель (атлетическая гимнастика, волейбол, настольный теннис, силовая ОФП)

Место рождения:

Федоров
Сергей Леонидович

Тренер-преподаватель (бадминтон, баскетбол, волейбол)

Место рождения: г. Ленинград

Сюткин
Даниил Александрович

Тренер секции армрестлинга

Место рождения:

Разумов
Александр Геннадьевич

Тренер секции киберспорта

Место рождения:

Стахиряк
Ксения Николаевна

Тренер секции бальных танцев

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Тимофеев
Александр Витальевич

Тренер секции фехтования

Место рождения: Петрозаводск

Верещагина
Нина Игоревна

Тренер секции аштанга-йоги

Место рождения:

Разуминин
Владимир Владимирович

Тренер секции водного поло

Место рождения:

Лебедева
Мария Васильевна

Тренер секции чирлидинга

Место рождения:

Трифонов
Владислав Олегович

Тренер секции единоборств

Место рождения: г. Сосновый Бор

Плис
Александра Александровна

Тренер секции бадминтона

Место рождения:

Севрюгин
Владимир Олегович

Тренер мужской и женской сборных по волейболу

Место рождения: г. Сосновый Бор

Захариков
Иван Дмитриевич

Тренер секции настольного тенниса

Место рождения:

Метелёв
Артур Георгиевич

Тренер секции пауэрлифтинга

Место рождения:

Гапоненко
Станислав Игоревич

Тренер секции тхэквондо

Место рождения:

Шевиков
Владислав Викторович

Тренер секции регби

Место рождения:

Краснодембский
Станислав Евгеньевич

Тренер-преподаватель, тренер секции алтимат-фрисби

Место рождения:

Прокопчук
Сергей Сафронович

Тренер-преподаватель, тренер секции бокса

Место рождения: г. Кировоград

Кривокорытова
Дарья Андреевна

Тренер секции йоги

Место рождения:

Нахратов
Владимир Владимирович

Тренер мужской и женской сборных по мини-футболу

Место рождения:

Волошина
Анна Ладимировна

Тренер секции настольного тенниса

Место рождения:

Лаврухин
Александр Александрович

Тренер секции спортивного покера

Место рождения: