Наша команда

Черкасова
Маргарита Олеговна

Тренер секции спортивного туризма

Место рождения: г. Удомля

Фурса
Денис Игоревич

Тренер мужской сборной по баскетболу

Место рождения: г. Ленинград

Гогицаев
Феликс Аркадьевич

Тренер секции армрестлинга

Место рождения: г. Владикавказ

Покопцев
Юрий Денисович

Тренер секции пауэрлифтинга и кроссфита

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Рекин
Владимир Захарович

Тренер секций шашек и шахмат

Место рождения: г. Ленинград

Зефирова
Екатерина Витальевна

Тренер сборной по художественной гимнастике, тренер-преподаватель (аквааэробика, волейбол, плавание, силовая ОФП, фитнес (Flex, Step-аэробика, Zumba))

Место рождения: г. Ленинград

Крыжановский
Дмитрий Игоревич

Тренер секции скалолазания

Место рождения: г. Ленинград

Федоренко
Алексей Владимирович

Тренер секции каратэ

Место рождения: г. Ижевск

Пермяков
Антон Сергеевич

Тренер секции легкой атлетики

Место рождения: г. Пермь

Мартынов
Сергей Александрович

Тренер секции бадминтона

Место рождения: г. Таганрог

Якимук
Илья Витальевич

Тренер сборной по футболу

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Когаленко
Сергей Васильевич

Тренер сборной по волейболу

Место рождения: г. Ленинград

Трофимов
Павел Игоревич

Тренер сборной по алтимат фрисби

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Колина
Анастасия Андреевна

Тренер сборной по чирлидингу

Место рождения: г. Норильск

Прохин
Дмитрий Владимирович

Тренер сборной по чирлидингу

Место рождения: г. Тула

Алексиков
Юрий Петрович

Тренер сборной по гандболу

Место рождения: г. Ленинград

Гришина
Ольга Александровна

Тренер секции лыжных гонок, тренер-преподаватель (полиатлон, ГТО, СФП для циклических видов спорта)

Место рождения: г. Ленинград

Фомин
Александр Владимирович

Тренер секции бильярда

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Вятчанин
Артём Вадимович

Тренер секции каратэ

Место рождения: г. Ульяновск

Холуашвили
Гиорги Шалвович

Тренер сборной по регби

Место рождения: Грузия, г. Боржоми

Фомченко
Андрей Александрович

Тренер секции академической гребли

Место рождения: Беларусь, г. Гомель

Калабин
Роман Леонидович

Тренер женской сборной по баскетболу

Место рождения: г. Магадан

Пещеров
Руслан Олегович

Тренер секции шашек и шахмат

Место рождения: г. Удомля

Быкова
Александра Алексеевна

Тренер секции большого тенниса

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Федотова
Анна Александровна

Тренер секции спортивного туризма

Место рождения: г. Ленинград

Зотов
Игорь Игоревич

Тренер секции академической гребли

Место рождения: г. Москва

Куприянова
Анна Дмитриевна

Тренер секции йоги

Место рождения: г. Иваново

Сабынин
Александр Васильевич

Тренер секции стрельбы

Место рождения: г. Ленинград

Мухамадеев
Ренат Рустамович

Тренер секции бокса

Место рождения:

Волков
Андрей Владимирович

Тренер секций дзюдо, самбо и джиу-джитсу, тренер-преподаватель (мини-футбол, настольный теннис, СФП для единоборств)

Место рождения:

Осадчий
Вячеслав Иванович

Тренер секции горнолыжного спорта

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Ломова
Ирина Александровна

Тренер секции спортивного ориентирования

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Евстигнеева
Александра Васильевна

Тренер секции настольного тенниса

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Крохалев
Кирилл Эдуардович

Тренер секции дартса

Место рождения: г. Курган

Ахметшина
Анастасия Борисовна

Тренер секции тхэквондо

Место рождения: г. Санкт-Петербург

Абрамова
Надежда Михайловна

Тренер-преподаватель (бадминтон, ОФП, легкая атлетика, СФП для циклических видов спорта)

Место рождения:

Белобородова
Евгенья Степановна

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, силовая ОФП)

Место рождения:

Бурдейный
Алексей Андреевич

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, плавание, силовая ОФП)

Место рождения:

Дальский
Дмитрий Даниилович

Тренер секции пауэрлифтинга, тренер-преподаватель (СФП для подвижных игр)

Место рождения:

Евтеев
Алексей Васильевич

ренер-преподаватель (бадминтон, баскетбол, волейбол, гиревой спорт, мини-футбол, настольный теннис, силовая ОФП, СФП для единоборств)

Место рождения:

Звегинцева
Светлана Владимировна

Тренер-преподаватель (crossFit, аквааэробика, плавание, танцевальная аэробика, Фитнес (Body Sculpt)

Место рождения:

Катков
Александр Евгеньевич

ренер сборной команды по флорболу, тренер-преподаватель (аквааэробика, баскетбол, плавание, СФП для подвижных игр)

Место рождения:

Кожанова
Екатерина Юрьевна

Тренер-преподаватель (баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, силовая ОФП, фитнес)

Место рождения:

Переходко
Федор Георгиевич

Тренер-преподаватель (бадминтон, силовая ОФП)

Место рождения:

Пронин
Сергей Александрович

Тренер-преподаватель (академическая гребля, бадминтон, волейбол, силовая ОФП)

Место рождения:

Платонова
Валентина Александровна

Тренер-преподаватель (академическая гребля, баскетбол, волейбол)

Место рождения:

Румянцева
Ольга Львовна

Тренер-преподаватель (аквааэробика, баскетбол, волейбол, ОФП, пилатес, плавание, силовая ОФП)

Место рождения:

Спиридонов
Анатолий Алексеевич

Тренер-преподаватель (атлетическая гимнастика, волейбол, настольный теннис, силовая ОФП)

Место рождения:

Федоров
Сергей Леонидович

Тренер-преподаватель (бадминтон, баскетбол, волейбол)

Место рождения: