Наша команда

Братаева
Мария Геннадьевна

Менеджер женской сборной по волейболу

Храбрый
Денис Валерьевич

Менеджер секции большого тенниса

Рекин
Владимир Захарович

Менеджер секции шахмат

Кривоносова
Кристина Владимировна

Менеджер секции спортивного ориентирования

Закирзянов
Илья Тимурович

Менеджер сборной по гандболу

Копыть
Алексей Максимович

Менеджер секции академической гребли

Маликова
Елизавета Андреевна

Менеджер женской сборной по баскетболу

Якимук
Илья Витальевич

Менеджер сборной по футболу

Хельштейн
Эвальд Валентинович

Менеджер сборной по пляжному футболу

Тихомиров
Александр Сергеевич

Менеджер мужской сборной по волейболу

Соколов
Павел Павлович

Менеджер секции бадминтона

Козлов
Роман Викторович

Менеджер секции бокса

Гимальдинов
Денис Романович

Менеджер секции настольного тенниса

Дадакбаева
Чолпон-Ай Бактыбековна

Менеджер секции спортивного туризма

Вятчанин
Артём Вадимович

Менеджер секции каратэ

Жаворонкова
Арина Сергеевна

Менеджер сборной по черлидингу

Иваников
Никита Сергеевич

Менеджер секции горнолыжного спорта

Фомин
Роман Владимирович

Менеджер секции бильярда

Пещеров
Руслан Олегович

Менеджер секции шашек

Мироненко
Ольга Петровна

Менеджер секции художественной гимнастики

Останин
Степан Андреевич

Менеджер сборной по регби

Шаркова
Елизавета Игоревна

Менеджер сборной по плаванию

Будкин
Андрей Олегович

Менеджер секции тхэквондо

Куприянова
Анна Дмитриевна

Менеджер секции йоги

Тайгулов
Эрик Болатович

Менеджер секции стрельбы

Саидзода
Саидмусои Камолиддин

Менеджер секции дзюдо, самбо и джиу-джитсу

Самарбаев
Руслан Илдарович

Менеджер секции дзюдо, самбо и джиу-джитсу

Зыбина
Александра Дмитривна

Менеджер мужской сборной по баскетболу

Крохалев
Кирилл Эдуардович

Менеджер секции дартса

Букатару
Александра Валентиновна

Менеджер секции спортивного туризма

Сюткин
Даниил Александрович

Менеджер секции армрестлинга

Гришин
Вадим Вадимович

Менеджер секции лыжных гонок/биатлона ФСПО

Овчинникова
Анна Валентиновна

Менеджер секции скалолазания

Давлетшин
Рушан Рамилевич

Менеджер секции легкой атлетики

Разумов
Александр Геннадьевич

Менеджер секции киберспорта

Сапожникова
Виктория Сергеевна

Менеджер секции летнего/зимнего полиатлона

Михайлов
Сергей Антонович

Менеджер секции функционального многоборья

Конева
Татьяна Александровна

Менеджер секции большого тенниса

Черкасов
Илья Андреевич

Менеджер секции алтимат фрисби

Барканова
Ангелина Сергеевна

Менеджер секции дартса