14 Декабря 2015

Финал Открытой лиги Университета ИТМО по мини-футболу 2015

В субботу 5 декабря состоялся финал осеннего сезона 2015 Открытой лиги Университета ИТМО по мини-футболу.

В этот раз за звание победителя боролись команды «Альтернатива» и «Градус». Обе команды уже проявляли себя в рамках лиги, ни раз завоевывая призовые места. Поэтому игроки как никогда были полны сил и настроены только на победу! Но уже в первом тайме «Альтернатива» выбилась в лидеры со счетом 3:0.

Розыгрыши призов, нескончаемые крики болельщиков, задорные и горячие номера девочек из группы поддержки в перерыве, так сказать, подняли «Градус»: команда стала более активна и динамична, что позволило отправить в ворота соперника 2 мяча с углового удара. До последней минуты матча игроки не сдавались и уверенно шли к цели, но даже таких усилий не хватило для победы. Проведя финальный матч со счетом 6:2, безоговорочным Чемпионом Открытой лиги Университета ИТМО по мини-футболу 2015 стала команда «Альтернатива»! Особым подарком для победителей стал сертификат на приобретение новой футбольной формы!

Игроки обеих команд благодарят организаторов за внимание, столь радушный прием и непередаваемую атмосферу на протяжении всего сезона!

А нам остается лишь еще раз поздравить победителя и пожелать всем командам удачи! До встречи в следующем сезоне!

Текст: Евгения Чижова
Фотоотчёт: ВКонтакте