Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы»

23 Октября 2013

Победа на «Кубке открытия»!

Сокрушительной победой ИТМО закончились оба матча ежегодного турнира по мини-футболу «Кубок открытия»!

19 и 20 октября прошли два матча за «Кубок открытия» ИТМО — МАМИ.
Первый матч закончился счетом 6:2 в пользу ИТМО. Болельщики ликовали! Забили: Заньков Александр, Кошев Кирилл(2), Уразгалиев Василий(2), Ваулин Сергей.
Второй матч завершился с еще более разгромным счетом! В основном, матч прошел под диктовку ИТМО, уже к концу первого тайма, проигрывая 2:0, московская команда выпустила 5-го полевого игрока. Почти весь второй тайм сборная ИТМО оборонялась и действовала на контратаках. За 10 минут до свистка, вратарь ИТМО Беспалый Илья ударом слету поражает пустые ворота противников. Успех нашей сборной на последних секундах матча закрепил капитан команды Уразгалиев Василий. Итоговый счет 4:0. Забили: Ваулин Сергей, Уразгалиев Василий (2), Беспалый Илья (вратарь).
На протяжении двух игр нашу сборную поддерживали болельщики из ИТМО, а также группа поддержки «Кронверкские Барсы» во главе с талисманом Барсом Тимом!

Поздравляем сборную ИТМО с победой и желаем дальнейших успехов!

А 26 и 27 октября в г. Москве пройдет еще 2 игры с МАМИ!