Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы»

05 Октября 2013

Результаты Забега здоровья

Синоптики не обманули, и лето, кажетcя, и впрямь ненадолго вернулось в Санкт-Петербург. Это не могло не обрадовать организаторов и участников “Забега Здоровья НИУ ИТМО”, который проводился 4 октября в Лопухинском Саду кафедрой физического воспитания и валеологии и студенческим спортивным клубом «Кронверкские барсы».

Первой дистанцией была объявлена почетная короткая стометровка. На старт змейкой выстроились воодушевленные солнцем и приятным прохладным ветерком девушки и парни, готовые бить чужие и собственные рекорды.
Девочки из черлидинга поддерживали боевой настрой ребят, чем вызывали улыбки и массу приятных эмоций у всех участников мероприятия.
Следующими в программе заявлены забеги на длительные дистанции – 1 и 3 км. Несмотря на то, что заметно похолодало, девушки, бежавшие километр первыми, не потеряли оживленного настроения и бодро отвечали на поддержку черлидерш.
Ряды участников, оставшихся на последний забег, заметно поредели, но тем больше уважения вызывали ребята, принявшие этот вызов!
И мы с гордостью готовы объявить имена победителей!

Дистанция 100 м

Парни

Место Участник Факультет Группа Время, сек.
1 Лагута Андрей ФКТиУ 1146 12.64
2 Сальников Николай ИФФ 1232 12.71
3 Чупров Сергей ФКТиУ 1133 12.91
4 Рудаков Николай ФФиОИ 2362 12.95
5 Данилов Иван ФТМиТ 1652 12.98
6-7 Котов Роман ГФ 1070 13.0
6-7 Макаров Юрий ФОИСиТ 1310 13.0
8 Геряинов Егор ИФФ 1203 13.1
9-13 Егоров Роман ФТМиТ 1641 13.2
9-13 Ногин Антон ФОИСиТ 1310 13.2
9-13 Сафин Артур ФОИСиТ 1310 13.2
9-13 Воробьев Алексей ФСПО 123 13.2
14 Цырульников Валерий ИМБиП 1441 13.3
15-18 Коршунов Владимир ИКВО 1750 13.4
15-18 Ельников Валерий ФИКТ 1953 13.4
15-18 Козлов Артём ФОИСиТ 1315 13.4
15-18 Валуев Дмитрий ФСПО 143 13.4
19-20 Борисов Максим ФФиОИ 1362 13.5
19-20 Варков Виктор ФОИСиТ 1310 13.5
21-23 Данилюк Дмитрий ГФ 1071 13.7
21-23 Фетюков Сергей ФИКТ 1953 13.7
21-23 Кляулин Алексей ФОИСиТ 1315 13.7
24-25 Лисичкин Денис ФКТиУ 1105 13.8
24-25 Волков Максим ФСПО 133 13.8
26 Комышев Кирилл ФФиОИ 1361 13.9
27 Манзадей Андрей ФИКТ 1955 14.0
28-31 Хурамшин Эдуард ИФФ 1212 14.1
28-31 Румянцев Валентин ФТМиТ 1650 14.1
28-31 Алексанов Игорь ФФиОИ 1362 14.1
28-31 Кокарев Максим ФОИСиТ 1310 14.1
32-35 Чернов Алексей ФКТиУ 1142 14.2
32-35 Чарковский Артем ФКТиУ 1100 14.2
32-35 Мыскин Владислав ФТМиТ 1650 14.2
32-35 Зазымкин Георгий ФФиОИ 1362 14.2
36-37 Исаев Иван ФИКТ 1950 14.3
36-37 Ростовский Никита ФСПО 123 14.3
38-39 Назаров Тимофей ЕНФ 1707 14.4
38-39 Зайчук Денис ФСПО 143 14.4
40-41 Степанов Никита ФИКТ 1953 14.5
40-41 Монзиков Никита ФОИСиТ 1310 14.5
42-43 Семёнов Владислав ИКВО 1750 14.6
42-43 Силкин Ярослав ФИКТ 1950 14.6
44 Евдокимов Кирилл ФСПО 123 14.8
45-48 Нех Виталий ИКВО 1751 14.9
45-48 Крылов Денис ФИКТ 1950 14.9
45-48 Кубайчук Сергей ФСПО 143 14.9
45-48 Курбатов Макар ФСПО 123 14.9
49 Алексеев Вадим ФСПО 123 15.0
50 Воробьев Олег ФТМиТ 1675 15.1
51 Монастырский Даниил ЕНФ 1711 15.6
52 Фролов Евгений ФИКТ 1951 17.1
53-54 Булгаков Максим ИМБиП 1441 фальстарт
53-54 Васильев Алексей ИМБиП 4441 фальстарт

Девушки

Место Участник Факультет Группа Время, сек.
1 Булатова Марина ГФ 1070 14.2
2 Хисамова Гузель ИФФ 1203 14.7
3 Голубева Дарья ФФиОИ 1362 15.0
4 Лебедева Екатерина ИФФ 1232 15.4
5 Каюкова Юлия ФКТиУ 1133 15.5
6 Троценко Ирина ИФФ 1203 15.9
7 Ястребова Мария ГФ 1071 16.2
8 Аршукова Ксения ЕНФ 1711 16.3
9 Павлова Татьяна ИМБиП 1441 16.5
10 Смирнова Валерия ИМБиП 1442 16.5
11 Белова Ольга ФОИСиТ 1315 16.5
12 Букатару Александра ИКВО 1751 16.6
13 Курапцова Наталья ИФФ 1231 16.8
14 Игнатьева Ксения ФСПО 143 17.0
15 Анцева Мария ЕНФ 1711 17.2
16 Лапуриди Ирина ФОИСиТ 1310 18.3
17 Михнева Анастасия ФИКТ 1951 21.0

Дистанция 1000 м

Парни

Место Участник Факультет Группа Время, мин.сек.
1 Данилов Иван ФТМиТ 1652 2.51
2 Рудаков Николай ФФиОИ 2362 2.53
3 Сальников Николай ИФФ 1232 2.57
4 Данилюк Дмитрий ГФ 1071 3.03
5 Комышев Кирилл ФФиОИ 1361 3.04
6 Манзадей Андрей ФИКТ 1955 3.05
7 Чернов Алексей ФКТиУ 1142 3.06
8-10 Борисов Максим ФФиОИ 1362 3.09
8-10 Егоров Роман ФТМиТ 1641 3.09
8-10 Казаков Даниил ФТМиТ 1642 3.09
11 Мутовкин Евгений ФТМиТ 1641 3.15
12 Банковский Пётр ФКТиУ   3.16
13-14 Варков Виктор ФОИСиТ 1310 3.23
13-14 Воробьев Алексей ФСПО 123 3.27
15 Котов Роман ГФ 1070 3.24
16 Довгаленко Максим ИКВО 1750 3.25
17 Курбатов Макар ФСПО 123 3.26
18 Чарковский Артем ФКТиУ 1100 3.30
19 Семёнов Владислав ИКВО 1750 3.31
20 Румянцев Валентин ФТМиТ 1650 3.32
21 Фетюков Сергей ФИКТ 1953 3.33
22 Кокарев Максим ФОИСиТ 1310 3.34
23-24 Кляулин Алексей ФОИСиТ 1315 3.35
23-24 Сафин Артур ФОИСиТ 1310 3.35
23-24 Силкин Ярослав ФИКТ 1950 3.35
25 Данилов Себастьян ИФ 4212 3.37
26 Алексанов Игорь ФФиОИ 1362 3.38
27 Корниенко Алексей ФТМиТ 1652 3.39
28-29 Лисичкин Денис ФКТиУ 1105 3.42
28-29 Нех Виталий ИКВО 1751 3.42
30 Ногин Антон ФОИСиТ 1310 3.44
31-32 Воробьев Олег ФТМиТ 1675 3.45
31-32 Хурамшин Эдуард ИФФ 1212 3.45
33 Исаев Иван ФИКТ 1950 3.51
34 Кияшко Сергей ИКВО 1750 3.52
35 Мыскин Владислав ФТМиТ 1650 3.54
36-37 Крылов Денис ФИКТ 1950 3.55
36-37 Макаров Юрий ФОИСиТ 1310 3.55
38 Монастырский Даниил ЕНФ 1711 4.25
39 Фролов Евгений ФИКТ 1951 4.53

Девушки

Место Участник Факультет Группа Время, мин.сек.
1 Булатова Марина ГФ 1070 3.29
2 Лебухова Анна ГФ 1071 3.41
3 Мерзлякова Маргарита ИФФ 4212 3.42
4 Павлова Татьяна ИМБиП 1441 3.51
5 Голубева Дарья ФФиОИ 1362 3.53
6 Аршукова Ксения ЕНФ 1711 3.55
7 Ястребова Мария ГФ 1071 3.59
8 Лебедева Екатерина ИФФ 1232 4.00
9 Троценко Ирина ИФФ 1203 4.01
10 Хисамова Гузель ИФФ 1203 4.04
11 Букатару Александра ИКВО 1751 4.17
12 Анцева Мария ЕНФ 1711 4.18
13 Смирнова Валерия ИМБиП 1442 4.23
14 Лапуриди Ирина ФОИСиТ 1310 4.31
15 Михнева Анастасия ФИКТ 1951 4.55

Дистанция 3000 м

Парни

Место Участник Факультет Группа Время, мин.сек.
1 Козлов Михаил ЕНФ 3743 11,26
2 Рыжов Антон ИФФ аспирант 11.27
3 Панов Григорий ФКТиУ 1100 11.37
4 Молодцов Андрей ФКТиУ 5166 11.51
5 Рудаков Николай ФФиОИ 2362 сошел

Девушки

Место Участник Факультет Группа Время, мин.сек.
1 Амусина Мария ФТМиТ 4643 16.34

Преподаватели

Место Участник Должность Время, мин.сек.
1 Вейко Вадим Павлович зав.каф. ЛТиЭП 17.25