13 Октября 2015

«Кронверкские барсы» на праздновании 110-летия первого выпуска специалистов

Празднование 110-летия первого выпуска специалистов Университета ИТМО стало самым грандиозным событием за всю историю вуза! «Кронверкские барсы» не могли обойти это мероприятие стороной и приняли в нем самое активное участие!

В честь юбилея первого выпуска в СИБУР АРЕНЕ была организована товарищеская встреча по мини-футболу между действующей сборной Университета ИТМО и сборной выпускников. Со счетом 10:2 студенты обыграли выпускников! Но ведь главное, что все участники этого матча — это большая футбольная семья ИТМО!

После футбольного матча настало время баскетбола: в 14:00 состоялась товарищеская встреча между командами «Кронверкские барсы» и СПбГЭТУ. Матч стал хорошей «репетицией» перед стартом нового сезона в высшем дивизионе АСБ «Санкт-Петербург», участниками которого являются обе команды. Встреча закончилась со счетом 40:34 в пользу «Кронверкских барсов»!

С 12 до 15 часов на второй тренировочной площадке СИБУР АРЕНЫ проходил Первый турнир Университета ИТМО по бамперболу, где каждый мог поиграть в футбол в надувном шаре. Из 24 команд финалистами турнира стали 3 лучшие:

Urms Шлюпка Силы природы
1. Кубарев Никита Константинович 1. Фалалеев Михаил Станиславович 1. Шопа Никита Михайлович
2. Калинин Никита Николаевич 2. Ли Владислав Романович 2. Евграфьев Сергей Игоревич
3. Варкана Александр Валерьевич 3. Зайцев Федор Вячеславович 3. Максимов Станислав Васильевич
4. Бессонов Александр Максимович 4. Арустамов Артем Артурович 4. Иванов Анатолий
5. Смирнов Никита Сергеевич 5. Нахратов Максим Владимирович 5. Мельчаков Роман

C 15:00 в холле СИБУР АРЕНЫ работала зона «Спортзал», организованная ССК «Кронверкские барсы». Гости зоны могли поиграть в кибер спорт в интерактивной зоне, попробовать свои силы в стритболе и армрестлинге, сыграть в мини-настольный теннис и сдать нормативы ГТО. Также, все желающие могли поближе познакомиться с работой студенческого спортивного клуба «Кронверкские барсы» в презентационной зоне и сфотографироваться с главными трофеями клуба, которые пользовались большой популярностью среди выпускников!

Вечер закончился прекрасным танцевальным шоу, участие в постановке которого принимала сборная по черлидингу ССК «Кронверкские барсы»!

Фотоотчёт в группе VK