12 Июня 2015

Товарищеская встреча ИТМО-СПБГУ

6 и 7 июня прошли товарищеские встречи сборных по футболу Университета ИТМО и СПБГУ.

В субботу 6 июня на Малой арене «Петровского» сборная Университета ИТМО по футболу провела товарищескую встречу против команды СПБГУ. На протяжении матча команда использовала разные схемы игры и тренировала комбинации. К концу первого тайма СПБГУ вел со счетом 2-1. Во втором тайме «Барсы» стали больше контролировать мяч, но в множестве моментов голкипер команды соперников выручал сборную.
В конце второго тайма сказалась усталость наших игроков, итоговый счет установился на отметке 4-1.

wnkFuCAzA7M

В воскресение 7 июня в ДСИ «Зенит» сборная провела еще одну встречу, в которой команды на двоих забили 9 мячей.
Ведя со счетом 4-1, нам не удалось удержать преимущество в дальнейшем, и мы уступили 4-5.