15 Марта 2018

Барсы на «Фан-Променаде» у ФК «Зенит»

15 марта на стадионе «Санкт-Петербург» прошел матч ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между «Зенитом» и командой «РБ Лейпциг». Впервые в предматчевом «Фан-Променаде» приняли участие фан-клуб ФК «Зенит» Университета ИТМО и спортивный клуб «Кронверкские Барсы».

Настольный тенис и хоккей, мини-баскетбол, армрестлинг, VR - в нашей зоне развлечение по душе нашли себе как взрослые, так и самые маленькие болельщики сине-бело-голубых.

Кроме того, в зоне ИТМО появился один из лучших студентов университета и чемпион мира по программированию Павел Маврин, а самым настоящим украшением фан-променада стали красавицы из сборной Барсов по чирлидингу.

Гости матча подарили студентам ИТМО море положительных эмоций, а мы в свою очередь были рады поделиться с болельщиками хорошим настроением и неклассически рассказать о нашем неклассическом :)

Благодарим «Зенит» за доверие и надеемся, что зародившаяся дружба Синегривого льва и барса Тима будет только крепнуть!