14 Января 2018

Зачет по дисциплине «Физическая культура»

Подходит к концу первый семестр 2017-2018 учебного года. В этом году дициплина «Физическая культура» претерпела некоторые изменения и теперь вы можете самостоятельно выбирать вид спорта и заниматься им для получения зачета, который является неотъемлемой частью учебного плана каждого студента. Эта новость - "спасательный круг" для тех, кто не смог вовремя набрать нужное количество баллов для зачета и хочет закрыть долг.

Мы открываем дополнительные занятия в секции «Общая физическая подготовка». Занятия будут проходить с 9 января по 5 февраля в СК "Вяземский" (Вяземский пер., д. 5/7) и СК "Bars Arena" (ул. Ломоносова, д.9). Регистрация уже открыта.

Для получения зачета мы предлагаем вам следующий алгоритм действий:

1. Зайти в корпоративный портал ИСУ http://isu.ifmo.ru
2. Открыть приложение «Физическая культура и спорт»
3. Выбрать вкладку «Календарь занятий»
4. Выбрать корпус, в котором вы хотите заниматься.
5. Выбрать время занятия.
6. Записаться на занятие «Общая физическая подготовка» в удобное для вас время и день недели исходя из предложенного графика.

Внимание! Посещение 1-го занятия приравнивается к 5 баллам.
Подробная информация о баллах представлена в Памятке к дисциплине.

P.S. Если у вас есть освобождение от занятий физической культурой и спортом, вам необходимо сдать теоретический зачет и реферат.
Для этого вам также необходимо записаться на занятие «Общая физическая подготовка», подойти к преподавателю, получить тему реферата и информацию о зачете.

В случае, если у вас возникли вопросы, используйте вкладку «Задать вопрос» в приложении «Физическая культура и спорт».

С уважением, ваши Кронверкские барсы