09 Февраля 2017

Приключения «Кронверкских Барсов» в Азии

Зимние каникулы Университета ИТМО проходили в невероятно насыщенном ритме. Наши Студенты побывали во многих городах и странах не только в пределах России, но и за её границей!

Один из Барсов -  Дитенбиер Артур, родом из Кыргызстана, провел каникулы в своей родной стране, столицей которой является город Бишкек.   До поступления в Университет ИТМО, Артур тренировал Женскую сборную по волейболу Бишкекской школы №70, в результате тренировок команда заняла (III) место в городской олимпиаде.  Вернувшись домой Артур навестил команду, чему юные дарования были очень рады!

Целью визита было показать то, чему его научила команда «Кронверкских барсов», а именно: сплочённости, упорству, оптимизму и настрою на победу. Так же участвуя в мастер-классе, школьники усвоили новые тактики и технические элементы игры. В этому году 70-ой школе вновь предстоит выступать на городских соревнованиях, и в этот раз они должны показать, что способны занять I место!

Пожелаем удачи, успехов и только Победы в дальнейших соревнованиях.

Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу ССК «Кронверкские барсы» за возможность быть в составе команды, за полученные знания и навыки. За невероятно позитивную и насыщенную атмосферу как в спорте, так и в учёбе. Университет ИТМО дает нам не только знания. Он дает возможность развиваться в самых разных направлениях жизни, спорта, культуры и науки!