31 Января 2017

Собираем команду Университета ИТМО на Wings for Life World Run 2017

Собираем команду Университета ИТМО на Wings for Life World Run! Взнос 15-ти первым зарегистрировавшимся участникам оплачивается университетом!

7 мая 2017 года в Коломне вновь пройдет одно из самых массовых, вдохновляющих и необычных по формату беговых мероприятий – благотворительный забег Wings for Life World Run. Ровно в 14:00 по московскому времени более 70 000 участников по всему миру выйдут на старт на 35 трассах в 33 странах, чтобы побежать за тех, кто не может, и внести свой вклад в развитие исследований травм спинного мозга.

Особенность Wings for Life World Run заключается в том, что это забег без финишной черты, и все участники соревнуются сами с собой и со всем остальным миром. Каждый бежит, сколько сможет, до тех пор пока его не догонит специальный автомобиль, оборудованный считывающим устройством. Автомобили (их называют «автомобиль-кетчер») начинают движение через 30 минут после старта одновременно на всех трассах мира и постепенно наращивают скорость. Когда такой автомобиль равняется с бегуном, забег для него заканчивается. По словам участников предыдущих лет, в том числе новичков, для многих стало неожиданностью, как долго им удалось продержаться на трассе и пробежать рекордное для себя расстояние.

Взнос на мероприятие для участия студентов Университета ИТМО в проекте оплачивается университетом после проведения мероприятия.

Для этого нужно:
1) Зарегистрироваться и самостоятельно оплатить взнос на сайте мероприятия;
2) При регистрации во вкладке «Клуб» указать «Кронверкские барсы, Университет ИТМО»;
3) Присоединиться к команде ITMO University;
4) Заполнить анкету участника от Университета ИТМО по ссылке;
5) Принять участие в забеге и сделать фото с места событий;
6) Отправить фото на mail@kronbars.ru!

Взнос оплачивается первым 15-ти участникам (обучающимся Университета ИТМО)!

Вступительный взнос в России составляет 1950 руб. (c 1 марта 2017 года он будет увеличен до 2450 руб., но компенсация в этом случае будет также 1950 руб.). Регистрация открыта до 3 мая 2017 года.