04 Декабря 2016

Вести из Сибири от туристов!

Только что закончилось Первенство России по спортивному туризму на горных дистанциях, и мы спешим вам сообщить, что юниорская сборная Санкт-Петербурга заняла I место! В состав сборной вошли студенты Петербургских вузов.

Основным костяком команды стали студенты Университета ИТМО: Хисамова ГузельМалина ДаниилПетрова ЛюбовьПопов Александр и Крупный Егор. Также в составе команды были представители СПбПУ Петра Великого: Пендрикова Ольга и Образцова Анна; и РГПУ им. Герцена: Филимоненков Евгений. Наши ребята не только заняли первое командное место, но и заняли призовые места в связках и личном зачете.

Дистанция связки:
Малина Даниил - Филимоненков Евгений - 1 место;
Хисамова Гузель - Пендрикова Ольга - 2 место;
Петрова Любовь - Образцова Анна - 3 место.

Дистанция личная:
Хисамова Гузель - 1 место;
Филимоненков Евгений - 2 место;
Образцова Анна - 3 место.

Поздравляем нашу студенческую сборную с победой и желаем им дальнейших побед на всероссийских и международных соревнованиях!