01 Апреля 2014

Результаты Турнира по настольному теннису

29 марта 2014 года прошёл межфакультетский чемпионат Университета ИТМО по настольному теннису. На соревнования планировалось провести за 3 часа, но из-за большого количества участников пришлось даже на час задержаться. Все факультеты выставили своих спортсменов. Больше всего теннисистов представил факультет информационных технологий и программирования (ФИТиП).

Множество студентов пришли туда, чтобы отстоять честь факультета и побороться за первое место. Все теннисисты продемонстрировали хорошие навыки игры, но до полуфинала дошли только лучшие. Соревнования проводились по олимпийской системе «-1″. При первом же проигрыше участник выбывал из турнира. Финальные и полуфинальные игры были очень напряжёнными. Исход встречи был неясен до последнего очка.

По результатам личных соревнований образовалась сборная Университета ИТМО по настольному теннису, которая будут выступать на межвузовских соревнованиях. Это:

Крюкова Дарья ИФФ 1242 — I
Фельдина Евгения ФКТиУ 4146 — II