23 Октября 2016

«Кронверкские барсы» ИТМО — лучший студенческий спортивный клуб России

22 октября в Москве в рамках форума АССК России подвели итоги всероссийского конкурса «Лучший спортивный клуб», проводимого Ассоциацией студенческих спортивных клубов. ССК «Кронверкские барсы» ИТМО (Санкт-Петербург) признан лучшим студенческим спортклубом 2016 года. Отметим, что главным болельщиком барсов является ректор вуза Владимир Васильев. Так, в прошлом году, чтобы поддержать студентов личным примером, Васильев примерил на себя роль главного барса ИТМО.

Также в минувшую субботу Координационный совет АССК избрал нового председателя организации. На ближайшие 8 месяцев этот пост займет Юлия Пуртова из Новосибирска. Как сообщает пресс-служба АССК, ранее Юлия являлась координатором по Сибирскому федеральному округу и успешно возглавляла ССК «Международник» НГАУ. Сопредседателями организации стали Дмитрий Головин (ССК «Сенатор» РАНХиГС) и Алексей Митенев, куратор Северо-Западного федерального округа.

Источник: http://studentsport.ru/