28 Марта 2014

Посещение Детского дома

Студенческий спортивный клуб Университета ИТМО «Кронверкские барсы» регулярно организует различные физкультурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия, и Барс Тим является почетным гостем каждого из них.

Совсем недавно еще одним направлением деятельности спортивного клуба стало посещение детских домов. Один из таких визитов, совместно с Волонтерским центром вуза, состоялся 26 марта в Детский Дом № 23. Студенты ИТМО приехали, чтобы устроить детям праздник. В программу входили игры, спортивные мероприятия. Дети с удовольствием и большим увлечением играли и проходили все спортивные состязания. Вместе с нашим Тимом дети смогли провести время в веселой и уютной обстановке. В свою очередь и ребята преподнесли нам сюрприз, чем сильно порадовали. Они показывали свои работы, которые оставили яркое впечатление. Также они угостили нашего Тима вкусными сладостями. Барс Тим не смог устоять и уже ждет новой встречи с этими солнечными детьми. Если ты неравнодушен, желаешь провести время с детьми, порадовать их, то присоединяйся к нам!

Напомним, что 18 и 20 марта Кронверкские барсы совместно со студенческим спортивным клубом РГПУ им. Герцена «Империал» и студенческим объединением РГПУ им. Герцена «ОБЕТ» посетили  Чемпионат по футболу среди воспитанников детских домов, который проходил во Дворце спортивных игр «Зенит».