12 Сентября 2016

Турслет 2016

Ищешь способ, где и как отлично провести выходные? Хочешь проверить свою физическую подготовку, силу воли, выдержку? Или, может, ты думаешь, что далёк от спорта и это вовсе не твоё? Самое время найти ответы на все эти вопросы!

А сделать это можно на одном из самых ярких спортивных мероприятий сентября, на туристском слете Университета ИТМО.

Место и дата проведения: УСОЦ "Ягодное", 23-25 сентября 2016г.

На турслете вас ждут следующие мероприятия:

• ночное спортивное ориентирование,
  • ТУР-О-ТЛОН,
  • прохождение спортивной дистанции,
  • различные развлекательные этапы, которые включают в себя элементы туристической техники, скалолазание, греблю на байдарках.

Если вы чего-то не умеете или давно мечтали, но не знали как начать заниматься туризмом - это мероприятие ваш шанс! Не упустите уникальную возможность получить море впечатлений, познакомиться с новыми интересными людьми, и, конечно же, просто замечательно провести время в одном из самых красивых мест Ленинградской области!

P.S. Обратите внимание на Памятку в прикрепленном документе. В ней есть основные важные моменты, например, о проживании в палатках.

Общее собрание, на котором вы сможете задать все интересующие вопросы состоится 20 сентября в 20.00 в спортивном клубе, по адресу: Вяземский пер. 5/7.

Ссылка на регистрацию

Памятка участникам слета

Информационный бюллютень спортивная дистанция 2016

Положение о турслете Университета ИТМО 2016