06 Сентября 2016

Памятка первокурснику Университета ИТМО

Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы» приветствует тебя! Поздравляем, ты попал в вуз, где любят спорт и дают возможность развиваться каждому активному студенту. С чего же начать?

0. Подписывайся на нас в социальных сетях.

Для того, чтобы быть в курсе всех событий, следи за нами в Вконтакте и Instagram, а также заходи на наш сайт. Там ты найдешь много полезной информации о клубе, командах, секциях и мероприятиях, которые мы проводим.

1. Выбери вид спортивных активностей.

а) Секции.
Из 30 видов спорта, представленных в нашем клубе, ты можешь выбрать любой, например, тот, которым занимался в школе, или же попробовать что-то новое. Занятия проходят в вечернее время несколько раз в неделю. Двери секций открыты как для новичков, так и для спортсменов с высоким уровнем подготовки. Расписание открытых занятий смотри на нашем сайте.

б) Сборные команды.
Если ты выпускник спортивной школы, или же просто чувствуешь, что готов потянуть уровень главной команды вуза, - приходи на просмотр в сборную команду. Наши студенты участвуют в межвузовских, городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях более чем по 70 видам спорта.

в) Спортивные лиги.
Каждый учебный год мы проводим межфакультетские соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, стритболу и многим другим. Спортивные лиги представляют собой регулярные турниры по командным и индивидуальным видам спорта. Участвовать в них может каждый. Познакомься с активистами из Совета обучающихся и спорторгом твоего факультета, следи за информацией в наших аккаунтах в соцсетях и на сайте клуба.

2. Оформи Клубную карту ССК «Кронверкские барсы».

Клубная карта – отличительная черта каждого нашего спортсмена. Это стильный аксессуар, который позволяет заниматься в секциях, выступать за сборные команды, участвовать в закрытых мероприятиях клуба, получать бесплатные билеты на матчи команд «Зенит» и «СКА», а также скидки и бонусы от партнеров и многое другое.

Заходи на раздел нашего сайта, посвященный клубным картам, заполняй специальную форму и получай «зверские преимущества».

3. Приходи болеть за сборные команды Университета ИТМО.
Традиционно в Университете ИТМО мы поддерживаем наших спортсменов на домашних и выездных играх. У нас есть сборные по мини-футболу, волейболу, баскетболу, хоккею, регби и черлидингу. Болельщики играют огромную роль в успешном выступлении команд, которые защищают честь вуза. На домашних играх ты всегда сможешь классно провести время, получить заряд положительных эмоций и найти новых друзей. Кроме того, за посещение матчей с участием наших команд тебя ждут специальные приятные бонусы и призы. Следи за новостями в нашей группе, приходи на игры и болей за Барсов!

Если остались вопросы – пиши и звони нам.

По вопросам вступления в клуб:
Морачев Даниил 8-921-444-28-83.

По вопросам занятия в секциях и выступления за сборные:
Черкасова Ольга 8-911-224-90-63

Или приходи в наш офис!