Студенческий спортивный клуб «Кронверкские барсы»

27 Ноября 2013

Результаты Открытой лиги Университета ИТМО по мини-футболу

Открытая лига НИУ ИТМО по мини-футболу пришла к своему логическому завершению! Вечером 24 ноября, команды — финалисты по настоящему проявили свой характер и каждая команда показала на что она способна!

Зал наполнился футбольной атмосферой, все готовились к началу. Такое событие не могло пройти без нашего талисмана – Барса Тима, ну и конечно, куда нам без группы поддержки! На протяжении всего вечера девушки поддерживали команды!

И вот он СТАРТ! На поле выходят команды Арарат и Подводник, настроенные на борьбу за 3-е место.
Активнее начали игроки Подводника, они же первые и забили в середине первого тайма, однако Арарат не дал слабины, ребята сумели не только отыграться, но и повести в счете 3:1. И тут началось представление! Игроки обеих команды то и дело атаковали ворота друг друга, счет становится уже 4:3, интрига охватила всех! Огромное количество моментов возникало у ворот Арарата, казалось, Подводник создает их из ничего, но все попытки забить гол тщетно разбивались в щепки о вратаря Арарата, который попросту ловил все! Пару контратак в последние минуты матча от Арарата, и ребята забирают 3-е почетное место с итоговым счетом 6:3! Сегодня удача была на их стороне!
ФИНАЛ!

КТУ и Полярка уже встречались на футбольной площадке, это было на стадии группового этапа, тогда победу одержала Полярка, в этот вечер закрепить результат ребятам не удалось. Уже с первых минут команда КТУ не давала продохнуть Полярке, навязывая борьбу на каждом участке поля.
Результат не заставил себя долго ждать, один за одним голы залетали в ворота Полярки. После первого тайма счет становится 4:0, во втором тайме продолжилась игра в одни ворота, при счет 7:0 в ворота КТУшников влетает мяч от собственного игрока, к сожалению, голом престижа это назвать нельзя, уже за пару минут до финального свистка был установлен финальный счет – 10:1 ! Выйграв в чистую, КТУ заслуженно занимает первое место!

Итоги финала:
1 место – КТУ
2 место – Полярка
3 место – Арарат
4 место – Подводник

Перед церемонией награждения прошел розыгрыш призов! В лотерее мог поучаствовать каждый зритель и каждый игрок команды. Победители были награждены фирменной экипировкой Кронверкский Барсов – толстовками и футболками!
Команды были награждены памятными призами в виде комплектов медалей и кубков! А также, 4 игрока стали обладателями индивидуальных наград:

Лучший бомбардир – Саусярис Эдгар (Полярка)
Лучший вратарь – Осипов Сергей (Арарат)
Лучший игрок турнира – Абраменко Глеб (Синяя долина)
Лучший игрок финала – Колмыков Илья (КТУ)

Памятная фотосессия и осенний сезон можно считать завершенным!

Победители определены, и мы прощаемся до весны! Спасибо всем участникам, игрокам, зрителям и организаторам, до встречи!