17 Ноября 2013

Итоги чемпионата Университета ИТМО по боулигу

Вот и закончился долгожданный Чемпионат Университета ИТМО по боулингу! Всем участникам огроменное спасибо! Турнир прошел просто на «ура».

Все, абсолютно все, кто пришел, смогли с удовольствие покатать #шарыИТМО, насладится приятной атмосферой боулинг клуба, ну и просто хорошо провести время.
На протяжении всего турнира участников развлекал непревзойденный ведущий Артём а также команда организаторов от НИУ ИТМО, а в последний день турнира пришел даже сам символ «Кронверкских Барсов» – Барс Тим. На турнире проводился и очень забавный конкурс от организаторов — выкладывать фото с тематикой боулинга и хештегом #шарыИТМО в инстаграм. К слову, было много креативных фотографий, за этот конкурс авторы самых интересных получили от организаторов уникальные шарфы с символикой нашего прекрасного вуза.

А теперь о профессионалах! В очень не легком бою, по итогом двух дней соревнований, почетное 3е место в мужском зачете занял — Суслов Александр, у него 299 очков и 5 страйков! (аплодисменты победителям!!!) Почетное 2е место — Савельев Николай! 300 очков и 4 страйка! И 1е место непобедимый и беспощадный — Святослав Михеев!!! 306 очков и 7 страйков по итогом двух зачетных игр!!!

В зачете прекрасного пола, 3 место заняла неповторимая — Катя Дмитриева! У нее 185 очков и 2 страйка! Чуть выше на 2 строчке расположилась великолепная — Зенченкова Ксения! 206 очков и 1 страйк! Ну и победитель в женском зачете, лучшая из лучших, непревзойденная — Мария Захарова! 217 очков и 4 страйка!!

Думаю, по очкам можно увидеть насколько ровно шла борьба и то напряжение, которое стояло перед каждым броском.

Победителями в специальных номинациях «Страйк-мастер» стали Лёша Кихтянин (6 страйков) и абсолютный чемпион Святослав Михеев (7 страйков)!

Итак, дорогие друзья, мы все отлично отдохнули и на халяву поиграли в боулинг, что может быть лучше?!

Мужской зачет:
1. Святослав Михеев 306 (7)
2. Савельев Николай 300 (4)
3. Суслов Александр 299 (5)

Женский зачет:
1. Мария Захарова 217 (4)
2. Зенченкова Ксения 206 (1)
3. Катя Дмитриева 185 (2)

Страйк-мастер:
1. Святослав Михеев (7)