Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГПУ
23.12.2017 17:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ПГУПС
21.12.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ЛГУ
14.12.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РТА
07.12.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

СПбГУ
Университет ИТМО
01.12.2017 19:40, Университетская набережная 7-9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГГМУ
30.11.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГЭТУ
23.11.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГУАП
16.11.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
СПбГМУ
09.11.2017 19:15, Bars Arena

Волейбол (м)

Университет ИТМО
РАНХиГС
21.04.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
МВД
21.04.2017 19:00, BarsArena

Волейбол (м)

ГУАП
Университет ИТМО
18.04.2017 20:15, Б.Морская 67

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГУПТД
14.04.2017 19:00, BarsArena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГЭТУ
13.04.2017 19:15, Bars Arena

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ПГУПС
07.04.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ПГУПС
07.04.2017 19:00, BarsArena

Волейбол (м)

СПБГУ
Университет ИТМО
06.04.2017 20:15, Университет 7/9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ПГУПС
06.04.2017 19:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Горный
Университет ИТМО
05.04.2017 17:30, 22-ая линия В.О.,1

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГМУ
31.03.2017 19:00, BarsArena

Баскетбол (ж)

РТА
Университет ИТМО
30.03.2017 20:00, ул. Перекопская 6/8

Гандбол

Университет ИТМО
КОР №1
28.03.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (ж)

ГЛТУ
Университет ИТМО
28.03.2017 18:30, Институтский 3

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГЭТУ
24.03.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГУТ
24.03.2017 19:00, BarsArena

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
НГУ им. П.Ф.Лесгафта
23.03.2017 20:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГГМУ
23.03.2017 19:15, Bars Arena

Гандбол

Университет ИТМО
ПГУПС
21.03.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (м)

ГЭУ
Университет ИТМО
18.03.2017 19:44, ул.Апраскин 13

Баскетбол (ж)

СПбГУ
Университет ИТМО
17.03.2017 20:30, Университетская набережная 7-9

Волейбол (м)

Университет ИТМО
СПБПУ
17.03.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГТИ ТУ
17.03.2017 19:00, BarsArena

Гандбол

Университет ИТМО
ГК Ленинградец
14.03.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (м)

Университет ИТМО
НГУ
10.03.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Горный
09.03.2017 20:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГМУ
09.03.2017 19:15, Bars Arena

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Приморского района-2
07.03.2017 19:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Гандбол

Университет ИТМО
Политех
04.03.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГИЭФПТ
03.03.2017 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

РГПУ им.Герцена
Университет ИТМО
03.03.2017 19:00, Левашовский 11/2

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГУМРФ
02.03.2017 19:15, Bars Arena

Гандбол

Университет ИТМО
НГУ им. Лесгафта
28.02.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Гандбол

Университет ИТМО
Горный
21.02.2017 20:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбГЭУ
16.02.2017 20:15, BarsArena

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ЛГУ им.Пушкина
16.02.2017 19:15, Bars Arena

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Приморского района-1
14.02.2017 19:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Московского района
12.02.2017 18:30, СДЮСШОР Московского района, Леснозаводская 3

Баскетбол (м)

СПбГУПТД
Университет ИТМО
12.02.2017 16:30, ул.Большая Морская, 18

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбУ ГПС МЧС
09.02.2017 20:15, BarsArena

Волейбол (м)

Университет ИТМО
РАНХиГС
23.12.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбГЛТУ
22.12.2016 20:15, Bars Arena

Баскетбол (ж)

ГУМРФ
Университет ИТМО
18.12.2016 13:00, ул. Двинская, 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
Политех
15.12.2016 21:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (ж)

ГУПТиД
Университет ИТМО
15.12.2016 20:00, Б.Морская 18

Гандбол

Университет ИТМО
КОР №1
13.12.2016 21:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Баскетбол (ж)

ГЭТУ
Университет ИТМО
12.12.2016 19:45, ул. проф. Попова, 5

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГЭУ
09.12.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ЛТУ
09.12.2016 19:00, Спортивный комплекс "BarsArena" Ломоносова 9

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбБГТУ
08.12.2016 20:15, Bars Arena

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Приморского района-1
08.12.2016 19:30, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Гандбол

Университет ИТМО
НГУ им. Лесгафта
06.12.2016 21:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Баскетбол (ж)

ГМУ
Университет ИТМО
06.12.2016 17:15, ул.Рентгена, 10

Волейбол (м)

Университет ИТМО
СПБПУ
02.12.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
РГПУ им Герцена
02.12.2016 19:00, Спортивный комплекс "BarsArena" Ломоносова 9

Баскетбол (м)

СПбГЛТУ
Университет ИТМО
28.11.2016 20:45, ГАЗПРОМ,Проспект Испытателей, 2, к.3

Гандбол

Университет ИТМО
ГК Ленинградец
26.11.2016 20:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Хоккей

Университет ИТМО
Бончевские тигры
26.11.2016 07:30, ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ

Волейбол (м)

Университет ИТМО
СПБГУ
25.11.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбГУ
25.11.2016 20:15, Bars Arena

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГУТ им Бонч-Бруевича
25.11.2016 19:00, Спортивный комплекс "BarsArena" Ломоносова 9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
Горный
24.11.2016 19:15, Спортивный комплекс "Barsarena" ул.Ломоносова,9

Волейбол (м)

ПГУПС
Университет ИТМО
21.11.2016 20:45, Фонтанка 113

Волейбол (ж)

ПГУПС
Университет ИТМО
21.11.2016 18:30, Наб. реки Фонтанки 113

Баскетбол (м)

СПбГЭУ
Университет ИТМО
20.11.2016 20:30, ГЭУ, Апраксин переулок, д. 13

Волейбол (ж)

ГМУ им.Павлова
Университет ИТМО
19.11.2016 20:00, Рентгена 10

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГУАП
18.11.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Волейбол (ж)

Университет ИТМО
ГУ МВД
18.11.2016 19:00, Спортивный комплекс "BarsArena" Ломоносова 9

Хоккей

Университет ИТМО
Лисы
17.11.2016 22:00, ДС Юбилейный

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбГУПТД
17.11.2016 20:15, Спортивный комплекс "BarsArena" ул.Ломоносова,9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РТА
17.11.2016 19:15, Спортивный комплекс "Barsarena" ул.Ломоносова,9

Волейбол (м)

НГУ
Университет ИТМО
16.11.2016 20:15, Декабристов 35

Гандбол

Университет ИТМО
ПГУПС
15.11.2016 21:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (ж)

ГТИ ТУ
Университет ИТМО
12.11.2016 18:00, Московский пр. 26

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГИЭФПТ
11.11.2016 20:15, Ломоносова 9 (BARSARENA)

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбУ ГПС МЧС
10.11.2016 20:15, Спортивный комплекс "BarsArena" ул.Ломоносова,9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГГМУ
10.11.2016 19:15, Спортивный комплекс "Barsarena" ул.Ломоносова,9

Гандбол

Университет ИТМО
Горный
08.11.2016 20:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Московского района
05.11.2016 20:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Волейбол (м)

ГЭТУ
Университет ИТМО
01.11.2016 20:45, пр.Попова 5

Гандбол

Университет ИТМО
Приморская-2
01.11.2016 20:00, СДЮСШОР Приморского района, Королева, 23.

Баскетбол (ж)

ПГУПС
Университет ИТМО
01.11.2016 18:45, Московский проспект, 9

Футбол

Университет ИТМО
ГУМРФ
29.10.2016 21:00, Стадион "Московский"

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПбГУ
27.10.2016 20:15, Спортивный комплекс "BarsArena" ул.Ломоносова,9

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
СПбГУ
27.10.2016 19:15, Спортивный комплекс "BarsArena", ул. Ломоносова, д.9

Баскетбол (м)

СПбБГТУ
Университет ИТМО
25.10.2016 18:45, Военмех, ул. 1-я Красноармейская, д. 1

Хоккей

Университет ИТМО
Черные медведи
22.10.2016 09:30, ДС "Юбилейный", пр. Добролюбова, 18

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ЛГУ им.Пушкина
20.10.2016 19:15, Спортивный комплекс "BarsArena", ул. Ломоносова, д.9

Футбол

Университет ИТМО
СПБГТИ
15.10.2016 21:00, Стадион "Московский"

Футбол

РАНХиГС
Университет ИТМО
12.10.2016 13:00, Стадион "Красный треугольник"

Футбол

Университет ИТМО
ГМУ
08.10.2016 21:00, Стадион "Московский"

Футбол

Университет ИТМО
ГАСУ
04.06.2016 16:00, Стадион "Московский", Московский пр., 102, к. 2

Гандбол

Лесгафта
Университет ИТМО
14.05.2016 20:00, Королёва, 23

Гандбол

Горный
Университет ИТМО
07.05.2016 20:58, Королёва, 23

Гандбол

Университет ИТМО
ПГУПС
03.05.2016 20:00, Королёва, 23

Гандбол

Университет ИТМО
ЛГУ им. Пушкина
30.04.2016 21:00, Королёва, 23

Гандбол

Университет ИТМО
Политех
26.04.2016 20:00, Королёва. 23

Гандбол

КОР №1
Университет ИТМО
19.04.2016 19:00, Королёва, 23

Гандбол

Университет ИТМО
ЛТУ
18.04.2016 19:00, Королёва, 23

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
СПГУТД
17.04.2016 12:00, Ломоносова, 9

Гандбол

СДЮСШОР Приморского района-2
Университет ИТМО
14.04.2016 19:00, Королёва. 23

Гандбол

СПГУТД
Университет ИТМО
12.04.2016 19:00, Королёва, 23

Баскетбол (ж)

ГУМРФ
Университет ИТМО
11.04.2016 17:30, Двинская, 5/7

Хоккей

ЛТУ
Университет ИТМО
10.04.2016 07:30, Таврический сад

Баскетбол (ж)

ПГУПС
Университет ИТМО
08.04.2016 18:45, Московский, 9

Гандбол

Ленинградец
Университет ИТМО
07.04.2016 20:00, Королёва. 23

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГГМУ
03.04.2016 13:15, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
ЛТУ
03.04.2016 07:30, Таврический сад

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГМУ
02.04.2016 13:15, Ломоносова, 9

Гандбол

СДЮСШОР Московского района
Университет ИТМО
31.03.2016 20:00, Королёва. 23

Хоккей

Чёрные медведи
Университет ИТМО
26.03.2016 22:30, Гранд Каньон

Волейбол (ж)

ГМУ
Университет ИТМО
26.03.2016 19:30, Рентгена, 10

Гандбол

ПГУПС
Университет ИТМО
26.03.2016 18:00, Королёва. 23

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
МИЭТ
20.03.2016 14:00, пер. Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Стальные грифоны
20.03.2016 07:30, Таврический сад

Гандбол

Политех
Университет ИТМО
17.03.2016 20:00, Королёва. 23

Волейбол (ж)

ЛТУ
Университет ИТМО
17.03.2016 19:00, Институтский, 3

Хоккей

Лесгафта
Университет ИТМО
15.03.2016 12:15, СК "Спартак"

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
Балтийские орланы
13.03.2016 13:15, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Балтийские орланы
13.03.2016 07:30, Таврический сад

Хоккей

Чёрные медведи
Университет ИТМО
05.03.2016 22:30, Гранд Каньон

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Севзапметалл
05.03.2016 12:00, Вяземский 5/7

Баскетбол (ж)

ГЭТУ
Университет ИТМО
04.03.2016 19:45, Профессора Попова, 5

Баскетбол (м)

Гардарика
Университет ИТМО
04.03.2016 12:00, Садовая, 50

Волейбол (ж)

СПХФА
Университет ИТМО
03.03.2016 19:30, Попова, 14

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ЛГУ им. Пушкина
28.02.2016 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
ГЭТУ
28.02.2016 12:00, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Лисы
28.02.2016 07:30, Таврический сад

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГУП
21.02.2016 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Волки ЛТУ
21.02.2016 12:00, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Невские львы
21.02.2016 07:30, Таврический сад

Баскетбол (м)

ЛГУ им. Пушкина
Университет ИТМО
20.02.2016 16:30, Заслонова, 23

Баскетбол (м)

СПГУТД
Университет ИТМО
14.02.2016 16:30, Большая Морская, 18

Хоккей

Университет ИТМО
Лесгафта
14.02.2016 07:30, Таврический сад

Баскетбол (м)

Горные ястребы
Университет ИТМО
12.02.2016 18:15, 22 линия ВО, 1

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
НовГУ-Ильмер
10.02.2016 18:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
Victory
07.02.2016 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Никольское
Университет ИТМО
07.02.2016 12:00, Пушкинская, 3

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СКАзка
04.02.2016 12:00, Вяземский 5/7

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РТА
01.02.2016 18:00, Вяземский 5/7

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
СПГУТД
24.01.2016 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
НовГУ-Ильмер
23.01.2016 12:00, Вяземский 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
Лесгафта
22.12.2015 20:00, Королёва. 23

Хоккей

Невские львы
Университет ИТМО
21.12.2015 20:00, Космонавтов, 47

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
Балтийские орланы
20.12.2015 13:15, Вяземский 5/7

Волейбол (м)

Университет ИТМО
БГТУ Военмех
18.12.2015 19:15, Вяземский, 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
ВИФК
17.12.2015 21:00, Королёва, 23

Баскетбол (ж)

ГМУ
Университет ИТМО
17.12.2015 17:15, Рентгена, 10

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Гатчина
17.12.2015 16:30, Вяземский 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
КОР №1
15.12.2015 20:00, Королёва, 23

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ЛТУ
11.12.2015 19:15, Вяземский, 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Приморского района-2
10.12.2015 19:00, Королёва, 23

Баскетбол (ж)

СПГУТД
Университет ИТМО
09.12.2015 18:30, Большая Морская, 18

Хоккей

Университет ИТМО
Стальные грифоны
08.12.2015 06:30, Таврический сад

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Московского района
06.12.2015 19:00, Королёва, 23

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
ГУАП
06.12.2015 12:00, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Балтийские орланы
06.12.2015 07:30, Таврический сад

Баскетбол (м)

Ижорец
Университет ИТМО
05.12.2015 18:15, Тверская, 25

Гандбол

Университет ИТМО
ПГУПС
03.12.2015 21:00, Королёва, 23

Гандбол

Университет ИТМО
Политех
01.12.2015 21:00, Королёва, 23

Баскетбол (м)

Гатчина
Университет ИТМО
01.12.2015 12:00, Крупской, 11

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
РГГМУ
29.11.2015 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
СПГУТД
29.11.2015 12:00, Вяземский 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
Лисы
29.11.2015 07:30, Таврический сад

Волейбол (м)

ГАСУ
Университет ИТМО
27.11.2015 19:45, Курляндская, 2

Гандбол

Университет ИТМО
Ленинградец
24.11.2015 21:00, Королёва, 23

Баскетбол (м)

Олимп-97
Университет ИТМО
23.11.2015 12:00, Леснозаводская, 3

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ЛГУ им. Пушкина
22.11.2015 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

ГЭТУ
Университет ИТМО
20.11.2015 20:45, Испытателей 2, к.3

Баскетбол (м)

Волки ЛТУ
Университет ИТМО
20.11.2015 20:45, Испытателей 2, к.3

Волейбол (м)

Университет ИТМО
ГУГА
20.11.2015 19:15, Вяземский, 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Гардарика
19.11.2015 20:45, Вяземский 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
Горный
17.11.2015 20:30, Королёва, 23

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГУМРФ
15.11.2015 13:15, Вяземский 5/7

Футбол

Балтийские орланы
Университет ИТМО
14.11.2015 14:30,

Волейбол (м)

Университет ИТМО
Балтийские орланы
13.11.2015 19:15,

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Ижорец
12.11.2015 20:45, Вяземский 5/7

Гандбол

Университет ИТМО
СДЮСШОР Приморского района
12.11.2015 19:00, Королёва, 23

Футбол

СПГУТД
Университет ИТМО
12.11.2015 14:30,

Баскетбол (м)

ГУАП
Университет ИТМО
11.11.2015 12:00, Испытателей 2, к.3

Футбол

Волки ЛТУ
Университет ИТМО
08.11.2015 14:30,

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ПГУПС
08.11.2015 13:15, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Горные ястребы
08.11.2015 12:00, Вяземский 5/7

Футбол

Университет ИТМО
ПГУПС
07.11.2015 14:30, Стадион "Московский"

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Никольское
05.11.2015 20:45, Вяземский 5/7

Баскетбол (м)

Чёрные медведи
Университет ИТМО
03.11.2015 21:00, Левашовский, 11

Баскетбол (ж)

Университет ИТМО
ГЭТУ
01.11.2015 13:15, Вяземский 5/7

Футбол

Университет ИТМО
Горные ястребы
31.10.2015 14:30, Стадион "Московский"

Баскетбол (м)

СКАзка
Университет ИТМО
31.10.2015 12:00, Тверская, 25

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
ЛГУ им. Пушкина
29.10.2015 21:00, Вяземский 5/7

Волейбол (м)

ГУАП
Университет ИТМО
29.10.2015 19:45, Большая Морская, 67

Баскетбол (ж)

ГУП
Университет ИТМО
29.10.2015 18:30, Двинская, 5/7

Баскетбол (м)

Университет ИТМО
Чёрные медведи
25.10.2015 12:00, Вяземский 5/7

Футбол

СПБГЭУ
Университет ИТМО
24.10.2015 14:30,

Волейбол (м)

Университет ИТМО
Золотые пеликаны
23.10.2015 19:15, Вяземский, 5/7

Хоккей

Университет ИТМО
ЛТУ
18.10.2015 07:30, Таврический сад

Футбол

Университет ИТМО
РАНХиГС
17.10.2015 14:30, Стадион "Московский"

Хоккей

Университет ИТМО
Бончевские тигры
11.10.2015 07:30, Таврический сад

Хоккей

Университет ИТМО
ПГУПС
04.10.2015 07:30, Таврический сад, Потёмкинская ул., 2

Футбол

Университет ИТМО
Политех
03.10.2015 14:30, Стадион "Московский"

Футбол

Университет ИТМО
ГАСУ
26.09.2015 14:30, Стадион "Московский"

Баскетбол (м)

Севзапметалл
Университет ИТМО
21.02.2015 12:00, Садовая, 50-а

Благотворительный проект «Покорми Барса»

Благотворительный проект «Покорми барса» организован студенческим спортивным клубом Университета ИТМО «Кронверкские барсы» совместно с Ленинградским зоопарком (благотворительная программа «Опека»).